Не бойся темноты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не бойся темноты » Принятые заявки » моим лучшим другом останется море


моим лучшим другом останется море

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Мейбл
Возраст
4,5 года
Пол
Сука
Какое животное?(кот,пес)
Собака
Порода
Доберман
Дом/улица?(банда/одиночка)
улицы|одиночка
Кратко о персонаже
-  Смелая, загадочная. Она ни с кем не разговаривает, у нее мало друзей. Влюбляется редко и не показывает это. Этот мир ей вообще не интересен и скучен. Когда у нее плохое настроение, то кусается. С людьми общается очень редко. Не любит детей, может их покалечить. С детства привыкла рассчитывать только на себя. Не помогает никому. Если увидит, что кто - то в беде, просто пройдет мимо.
- Мускулистая и сильная короткошерстная собак. Гордая и стройная осанка. Высота в холке 63 см. Вес 32 кг. Окрас черный с рыжевато-красными подпалинами. Шерсть жесткая и густая, плотно прилегает к коже м равномерно распределяется по всей поверхности тела. Хвост поставлен высоко, купирован.

Пробный пост
Этот день для меня был самым обычным, как и многие другие. Однообразные, скучные и ничем не примечательные деньки проходили, и проходили. С каждым утром я просыпалась с надеждой, что этот день будет лучше, чем вчера, что именно сегодня произойдет, что - то удивительное, но ничего такого не происходило, но надежда пропадет последней, и  пока моё сердце будет биться я буду верить в новое, в лучшее "завтра". Ну, а пока я шла по улицам города и мечтала о той жизни, которой у меня никогда не будет. Что и помогало мне не терять надежды это мечты, в том мире было всё хорошо, каждый день был красочным и весёлым, без забот. Я не любила вспоминать прошлое, ведь оно режет душу как острые лезвия бритвы по вены, старюсь забыть его, говоря самой себе: "Что было, то было. Уже нельзя ничего изменить." И, в правду, а что можно уже изменить в прошлом, то что уже было? Вот, именно, что ничего, поэтому я не особо расстраиваюсь из - за прошлых ошибок, ведь на них мы учимся, если их не совершать, то никогда не узнаем, как надо делать правильно.
Дождь всё шёл и шёл, и порядком он мне уже надоел. Я никогда не понимала домашних собак, которые жили дома, ведь, насколько я знаю, там везде правила, то нельзя, это нельзя и места мало где побегать и поиграть. И эти люди, двуногие, которые перестают на тебя обращать внимания, реже начинают гулять с тобой, когда ты вырастаешь, а бывает даже потом выкидывают, бросают тебя на воле судьбе. Им плевать, что с тобой случиться, ведь они избавились от проблем, но они, того не замечая, выкидывают защитника, друга, который может часами лежать и выслушивать жалобы. Они думают, что мы просто животные, но и у нас есть душа, сердце, мы понимаем их, а они думают, что нами руководит только инстинкт выживания, но это не так. Они даже не пытаются понять нас. Я никогда не думала о том, что было бы если я жила в доме с двуногими, и не хочу думать об этом, потому что знаю, что мне этого не доставит никакого удовольствия. Я вообще стараюсь не думать о двуногих, и о их преданных "игрушках", которые потом выкидывают, как никчёмный мусор.  Все лапы были мокрыми и грязными, потому что я настолько замечталась, что не заметила, как шла по достаточно глубоким лужам. Впрочем, я вся была мокрой от кончиков ушей, до кончика хвоста. Пришла я в подворотни. Что здесь можно было интересного найти я не знала, но лапы привели меня сюда. Я увидела перед собой полукровку. Она была примерно моего роста. Отряхнувшись, я легла на относительно сухой бетон, чуть поодаль от неё. Мои глаза были устремлены в пустоту, в никуда. Я снова стал мечтать о счастливой жизни, стараясь не замечать незнакомку. Почему то мне захотелось с ней заговорить, но я не стала ничего ей говорить. Захочет сама заговорит со мной. - подумала я, тяжело вздохнув. А дождь всё продолжал идти, делая всё больше и глубже лужи.
пост взят с форума "Элита против Дворняг"|персонаж Monica.

Связь с Вами(кроме лс)
http://vk.com/id133787150
скайп: naskukla97

Отредактировано Mabel (2012-07-04 10:55:26)

0

2

Принята.
Зайдите в следующие темы:
Правила
Сюжет
Семьи
Список своры - Тут запишитесь как одиночка.

0


Вы здесь » Не бойся темноты » Принятые заявки » моим лучшим другом останется море


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно